• 4 декабря 2014, четверг
  • Москва, Страстной бульвар, 8

Public Talk с Тимофеем Колесниковым в галерее LUMAS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3431 день назад
4 декабря 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Страстной бульвар, 8

4 декабря, в галерее LUMAS, состоится public talk на тему "Из Репортажа в моду", который проведет известный модный фотограф и основатель интернет-портала timdiary.com, Тимофей Колесников.

С 4 декабря по 28 декабря в галерее LUMAS на Страстном бульваре, 8 пройдёт выставка фоторабот известных fashion-фотографов.

                                 

В первый день работы выставки состоится public-talk "Из Репортажа в Моду" с известным модным фотографом и амбассадором бренда Leica в России Тимофеем Колесниковым. В портфолио Тимофея представлены работы для ведущих глянцевых журналов, таких как Vogue, GQ, L’Officiel, Interview и др. В своем выступлении, основатель интернет-проекта timdiary.com , осветит процесс создания fashion-фотографии – взаимодействия фотографа с редакцией, съемочной группой, работой внутри студии и выборе кадров, а также расскажет о формирование своего взгляда и стиля съемки.

Сама экспозиция состоит более чем из 15 работ среди которых будут представлены отпечатки гениев fashion-фотографии и иллюстрации  Мишель Конт (Michael Comte), Олаф Мартенс (Olaf Martens) и Дэвид Даунтон (David Downton).

 

Сбор гостей: 19.00

Вход свободный по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.

 

Сайт: www.lumas.com

Адрес галереи: Страстной бульвар, 8

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше